top
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная
школа №32»
г. Каменск-Уральский, ул. Ленина, 208
8 (3439) 365-742
32-school-ku@mail.ru

Ежедневное меню
button diary
button gmu
button phone
button school

образование детям баннер 2

3

Баннер ссылка

МоиФинансы

мывконтакте

Голосуй

Независимая оценка качества

НОК КУАРКОД

https://nok.gepicentr.ru/

Спасибо за участие!

Авторизоваться

с 1 по 21 ноября 2023 года проводится шестой ежегодный Всероссийский онлайн- зачет по финансовой грамотности, который организует Банк России совместно  с Агентством стратегических инициатив.
Любой желающий, начиная со школьников младших классов, сможет принять участие  в  зачете  и  проверить,  насколько  хорошо  он  ориентируется в финансовых вопросах и получить индивидуальные рекомендации по сложным темам.
В зачете есть два уровня сложности: базовый (для тех, кто только начинает разбираться в финансах и хочет быть уверен, что правильно понимает основы грамотного финансового поведения) и продвинутый (для тех, кто готов  к сложным вопросам и имеет опыт использования разных финансовых продуктов и услуг). Есть возможность собрать семейную команду и отвечать на вопросы совместно.
На прохождение личного зачета запланировано не более 20 минут, олимпиадного– не более 40 минут, семейного – не более 1 часа. Пройти зачет можно несколько раз,  количество попыток не ограничено.
Участники, успешно прошедшие зачет, получат именной сертификат. Подробности и регистрация доступны на сайте проекта https://finzachet.ru/
финансовая грамотность

Обратная связь